Редкая студия, в которую планирую ходить постоянно, очень приятные мастера, отвечают на любые вопросы, и если вы болтушка как я, то еще и поддержат диалог)) кутикулы не кровят! а у меня капилляры очень близко к коже, хороший ассортимент всего)) и цены тоже!
в общем 5/5, не вот этот сити нейлс, где тяп ляп быстро делают, а потом ходишь с ранами!
Спасибо вам за вашу работу и уютную атмосферу!))