О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.4
10 отзывов
Guksy
Guksy
7 ноября
Редкая студия, в которую планирую ходить постоянно, очень приятные мастера, отвечают на любые вопросы, и если вы болтушка как я, то еще и поддержат диалог)) кутикулы не кровят! а у меня капилляры очень близко к коже, хороший ассортимент всего)) и цены тоже! в общем 5/5, не вот этот сити нейлс, где тяп ляп быстро делают, а потом ходишь с ранами! Спасибо вам за вашу работу и уютную атмосферу!))
Nino D.
Nino D.
7 ноября
Редко пишу отзывы, но щас не могу не поделиться своими впечатлениями🥹❤️ Наконец-то максимально качественный маникюр с идеальным покрытием☺️ спасибо мастеру Фирузе🌸 очень уютный салон🫶🏻и что самое главное - доброжелательный персонал
Aysel Mahmudova
Aysel Mahmudova
7 ноября
Cходила на маникюр к мастеру Фире, осталась довольна) Порадовало, что у них есть выбор нюдовых оттенков
nn
nn
7 ноября
прекрасные цены, обслуживание и мастер! 🤍
Guksy
Guksy
7 ноября
Редкая студия, в которую планирую ходить постоянно, очень приятные мастера, отвечают на любые вопросы, и если вы болтушка как я, то еще и поддержат диалог)) кутикулы не кровят! а у меня капилляры очень близко к коже, хороший ассортимент всего)) и цены тоже! в общем 5/5, не вот этот сити нейлс, где тяп ляп быстро делают, а потом ходишь с ранами! Спасибо вам за вашу работу и уютную атмосферу!))
Aysel Mahmudova
Aysel Mahmudova
7 ноября
Cходила на маникюр к мастеру Фире, осталась довольна) Порадовало, что у них есть выбор нюдовых оттенков
Nino D.
Nino D.
7 ноября
Редко пишу отзывы, но щас не могу не поделиться своими впечатлениями🥹❤️ Наконец-то максимально качественный маникюр с идеальным покрытием☺️ спасибо мастеру Фирузе🌸 очень уютный салон🫶🏻и что самое главное - доброжелательный персонал
nn
nn
7 ноября
прекрасные цены, обслуживание и мастер! 🤍

Фото

Контакты

Московская область, Реутов, улица имени Академика В.Н. Челомея, 12А
Загрузка карты...